Search
Close this search box.

Акварели с нами

Акварели был основан в 2003 году. Это не просто место, где можно получить самый широкий спектр услуг. Вы отдохнете и телом, и душой, почувствуете себя максимально комфортно и уютно. Спектр услуг центра красоты Акварели рассчитан на то, чтобы Вы могли решить любой вопрос, связанный с красотой волос, кожи, тела. Высококлассные специалисты, которые работают единой командой уже на протяжении нескольких лет посоветуют то, что максимально соответствует Вашим индивидуальным особенностям и ожиданиям.

Для клиентов Акварели регулярно проводятся акции и спецпредложения, предусмотрена бонусная программа и подарочные сертификаты.

Акварели, центр красоты
Истра, ул. Щеголева, д. 18
Тел.: (49631) 3-15-70, 8 916 553-32-45
www.istraakvareli.ru

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!