Search
Close this search box.

Бандажные обертывания APG TECH

Лучшие сочетания для создания идеального силуэта

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием.

Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера, так, что полотно не деформируется и не скатывается, создавая желаемое натяжение и давление в течении всей процедуры.

Бандажное обертывание APC TECH оказывает положительное влияние на весь организм человека, а не только на кожу либо подкожную клетчатку.

Впитываясь в кожу, активный состав оказывает на нее благотворное воздействие, усиливает приток крови к тканям, насыщая клетки необходимым им кислородом.

Мгновенно ощутимый результат.

Активный состав не нужно смывать после процедуры, он продолжает и дальше благотворно влиять на
проблемные участки тела.

Бандажное обертывание APG TECH работает в разных температурных режимах хорошо сочетается с другими процедурами и аппаратными методиками, что позволяет персонифицировать уход.

Для достижения более эффективного результата сочетайте с сыворотками для тела от DIBI MILANO:

– SHAPE REFINE рекомендуется при наличии локальных и диффузных жировых отложений. Для ремоделирования силуэта, укрепления и повышения эластичности кожи.

– TONIC LIFTER для создания идеального тела с ровной, упругой и сияющей кожей. Синергия высокоэффективных ингредиентов обеспечивает ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ: повышает тонус, делая кожу более увлажненной и эластичной; осуществляет комплексный лифтинг, наполняя, укрепляя и подтягивая кожу; омолаживает, разглаживая кожу и борясь с возрастными изменениями кожи.

– CELL REWIND рекомендуется при наличии тяжести (отечности) в ногах и эстетических проблемам, связанных с целлюлитом, таких как застои жидкости, «апельсиновая корка», микро- и макронодулы.

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

OLOS Professional – разбор профессиональной методики

8 июня 2022 года в 12:00 мы приглашаем Вас на онлайн-разбор профессиональной методики OLOS. Трансляция будет проходить в прямом эфире нашего телеграм-канала. И если Вы хотите присоединится офлайн, мы так же приглашаем Вас.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!