Dibi filler code

Активные ингредиенты профессиональных и домашних средств способствуют заполнению изнутри и разглаживанию снаружи возрастных и мимических морщин. Активизирует синтез опорных белков эпидермиса – коллагена и эластина. Реорганизует структуру внеклеточного матрикса, возвращая коже лица чёткие контуры и идеальную гладкость.

4 АКТИВНЫХ КОМПЛЕКСА

  • TS ENZYME PROTECT
    Тепренон – пептид последнего поколения, влияющий на все факторы старения кожи. Восстанавливает клеточную структуру, продлевает жизнь клеток на треть и возвращает коже упругость и молодость.
  • PEPTIDE N° 5
    Пальмитоил трипептид-5 стимулирует фибробласты, способствует регенерации увядающих клеток кожи и укреплению сосудистой стенки.
  • HYDRO-XPERT
    Гидроксипролин контролирует эластичность волокон соединительной ткани. Инновационный стимулятор синтеза коллагена и эластина, оказывающий также и увлажняющий эффект.
  • COLLAGENIX
    Ателоколлаген – нативный коллаген в гелевой форме, обработанный ферментами. При «активизации» его гиалуроновой кислотой разбухает, заполняя морщины снаружи.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Альтернатива медицинской контурной пластике.
  • Профессиональный уход максимально охватывает три зоны: лицо, шею, декольте.
  • Сочетание препаратов линии с аппаратными методиками.

ПРЕПАРАТЫ ЛИНИИ

  • КОРРЕКТИРУЮЩАЯ ДЕРМОНАПОЛНЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА ONE-TO-ONE, Набор на 5 процедур (профессиональный)
  • ИНТЕНСИВНЫЙ ДЕРМОНАПОЛНЯЮЩИЙ КРЕМ, 150 мл (профессиональный)
  • СОВЕРШЕННОЕ СРЕДСТВО НАПОЛНЕНИЯ, 7 ампул по 2 мл (для домашнего ухода)
  • НАПОЛНЯЮЩИЙ «MIRACLE» КРЕМ, 50 мл (для домашнего ухода)
  • НАПОЛНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ И ГУБ, 15 мл (для домашнего ухода)

ПРОЦЕДУРА В САЛОНЕ

Косметологический филлер — процедура для лица, шеи и области декольте DIBI Filler Code в салоне красоты.Рекомендуется для зрелой кожи с мелкими и глубокими морщинами. Для женщин и мужчин с признаками деформации контуров лица.
Результат: Идеальное состояние кожи лица, шеи и декольте. Кожа без видимых морщин, с чётким контуром Y-зоны.
Продолжительность процедуры: 70 минут.

Видео-методика проведения процедуры DIBI FILLER CODE представлена в разделе «Для профессионалов» и доступны после регистрации на сайте.

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!