Search
Close this search box.

DIBI MILANO DEFENCE SOLUTION – новая линия. Защитите чувствительность Вашей кожи.

Линия, разработанная специально для чувствительной, нетолерантной и реактивной кожи.

11 мая прошла презентация линии DIBI MILANO DEFENCE SIOLUTION. Все материалы опубликованы на нашем сайте в разделе “Для профессионалов”.

К просмотру доступны:

  • Презентация линии DIBI MILANO DEFENCE SIOLUTION в записи.
  • Обзор продуктов DIBI MILANO DEFENCE SIOLUTION для домашнего ухода.
  • Видео-методика проведения профессиональной процедуры DIBI MILANO DEFENCE SIOLUTION на английском языке с русскими субтитрами.

Для просмотра Методики проведения профессиональной процедуры DIBI MILANO DEFENCE SIOLUTION Вам необходимо пройти регистрацию, для этого зайдите в “Личный кабинет” и заполните форму регистрации, после чего Вам будет предоставлен доступ ко всем материалам  раздела “Для профессионалов”.

18 мая 2022 года в 11:00 онлайн-трансляция в нашем телеграм-канале: Разбор линии и Профессиональной методики DIBI MILANO DEFENCE SOLUTION.

 

 

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!