Search
Close this search box.

OLOS Professional – разбор профессиональной методики

В марте 2022 года мы познакомились с новым OLOS Professional – экологичный, натуральный, итальянский бренд с тридцатилетней историей представил 19 новых продуктов для профессиональных процедур в салоне красоты.

Косметолог становится главным действующим лицом, ведь именно он, исходя из потребностей Клиента и собственного опыта определяет необходимый тип процедуры и подбирает определенную гамму продуктов для Клиента. Все продукты OLOS сочетаются и комбинируются между собой, а методика проведения, преобразованная в удобную единую схему позволяет составить более 25 вариантов процедур.

8 июня 2022 года (среда) в 12:00 в Прямом эфире нашего телеграм-канала мы покажем и разберем методику проведения профессиональной процедуры OLOS. Присоединяйтесь!

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!