Search
Close this search box.

Расширение линии

О ЛИНИИ

Универсальная омолаживающая линия, созданная на основе знаний эпигенетики. Препараты линии корректируют повреждения, происходящие в результате гормонального и биологического старения кожи, разглаживая кожу лица и укрепляя ее структуру. Надежный помощник, способный противостоять появлению признаков современного стресса, среди которых джетлаг.

НОВИНКИ 2019

КОНЦЕНТРАТ МОЛОДОСТИ В КАПСУЛАХ

Желатиновые капсулы-монодозы с ценнейшим омолаживающим концентратом мгновенного и пролонгированного действия, направленного на уменьшение видимости морщин и лифтинг. Входящий в состав комплекс Epigenyl защищает биологический и клеточный капитал кожи. Благодаря экстрактам акмеллы и лаванды концентрат делает кожу более эластичной, плотной и упругой. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать утром и вечером под крем #Age Method.

КРЕМ «АБСОЛЮТНАЯ МОЛОДОСТЬ»

Питательный крем, обогащённый комплексом GSH-EPIGENOL COMPLEX, защищает биологический и клеточный капитал от стресса и противостоит развитию признаков возрастных изменений. Входящие в состав масло ши и авокадо питают кожу, делая ее более бархатистой. Идеальное средство для завершения профессиональной процедуры. После нанесения кожа становится более нежной, наполненной и защищённой. Новая формула без красителей и парфюмерных отдушек.

Последние новости:

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!