Новости

Самая актуальная информация о косметических новинках и оборудовании. Выставки, тренинги, выезды на обучение в Италию.

DIBI MILANO BIOSTIMULATING SYSTEM LAB

DIBI MIALNO СОЗДАЕТ НОВУЮ ЛИНИЮ МЕДИКОСМЕТИКИ: BIOSTIMULATING SYSTEM LAB. Программа биостимулиции и биоревитализации для лица.

ОСЕННИЕ КУРСЫ – DIBI MILANO ACID INFUSSION

Для кого: для всех тех, кто хочет научиться более эффективно работать с кожей, склонной к акне и пигментации; для тех, кто хочет научиться быстро решать вопросы проблемной кожи; для тех, кто хочет иметь большую клиентскую базу в своем салоне; для тех, кто хочет предоставлять широкий спектр услуг.

Бандажные обертывания APG TECH

Бандажные обертывания APG TECH используются как мануально, так и вместе с косметологическим оборудованием. Специальное высокотехнологичное плетение эластичных нитей позволяет удобно и правильно наложить бинт на тело любой формы и размера.

OLOS Professional – разбор профессиональной методики

8 июня 2022 года в 12:00 мы приглашаем Вас на онлайн-разбор профессиональной методики OLOS. Трансляция будет проходить в прямом эфире нашего телеграм-канала. И если Вы хотите присоединится офлайн, мы так же приглашаем Вас.

Базовые профессиональные средства для идеального массажа – AccademiA

Профессиональные средства AccademiA для проведения идеального профессионального массажа. МАССАЖНЫЙ КРЕМ С ВОДОРОСЛЯМИ ДЛЯ ТЕЛА и МУЛЬТИВИТАМИННОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА

DIBI MILANO DEFENCE SOLUTION – новая линия. Защитите чувствительность Вашей кожи.

Тренер DIBI MILANO Софико Дараселия рассказывает о продуктах для домашнего ухода. Профессиональная методика ссубтитрами на русском языке так же опубликована на сайте. 18 мая онлайн-трансляция: Разбор линии и Профессиональной методики DIBI MILANO DEFENCE SOLUTION.

Скоро – НОВИНКА! DIBI MILANO DEFENSE SOLUTION

11 мая 2022 года, в 11:00 будем рады представить НОВИНКУ от DIBI MILANO – DEFENSE SOLUTION

Dibi hydra perfection

Этой весной DIBI Milano пополняет линию для лица HYDRA PERFECTION двумя новыми средствами для домашнего ухода, созданными на основе науки ГЛИКОМИКИ. Гликомика изучает гликомы и их роль в ускорении процесса старения кожи.

DIBI MILANO

OLOS

BECOS

SOLARIUM

Бренды

Сообщение отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Сообщение отправлено

Спасибо за подписку!